Авалон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для мыслей над пакетом=)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 по поводу ухода

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Roman




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-10-06

по поводу ухода Empty
СообщениеТема: по поводу ухода   по поводу ухода I_icon_minitimeСб Окт 24, 2009 5:59 pm

Ребят, извините, я ухожу из команды. Честно говоря, уже и хорошо давно не играл, т.е. пользы особо нет, да и самому надоело. давно уже думал о таком развитии событий. А тут ещё и ситуация со Сфинксом. Единственно как нормально выпутаться из неё - сказать, что это всё сделал я, а вы вообще не в теме. Так и объясните, если на игре попросят. А Мещерекову (капитанша сфинкса) я сам в универе когда-то встречу и поговорю. А раз я всё равно хотел уходить, так одно к одному.
По поводу шестого: есть на примете кандидатура одна. Это бывший игрок команды Добрый Фельдшер. По совместительству, наш новый одногруппник Саша. Мы с Олей уже спрашивали его - он был бы рад поиграть, если позовёте.

Если что - извините. И спасибо всем.

зы: зато на мне сможете потестить вопросы кубка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sowa




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-10-05

по поводу ухода Empty
СообщениеТема: Re: по поводу ухода   по поводу ухода I_icon_minitimeВс Окт 25, 2009 2:03 am

По поводу Сфинкса, даже не заморачивайся (гениальное объяснения,с учето 6 разных подчерков на бумажке=) ).Извинимся, если потребуется,да и хватит с них. Жаль, если серьезно намерен уйти, удерживать не стану, но все-таки подумай.
По качеству: как-то не удалось нам начало сезона.
P.S. Интересно было бы услышать Плетнева, а то он пропал абсолютно бессловестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген

Евген


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-10-12

по поводу ухода Empty
СообщениеТема: Re: по поводу ухода   по поводу ухода I_icon_minitimeВс Окт 25, 2009 2:56 am

Господа и дамы, вниманию вашему представлен *нецензурная брань* собственной персоной. Ром, давай по существу: у тебя не хватает времени? тебе надоело играть в любимую игру? тебя достало невезение? или это просто осенний депрессняк? может все же проблема временная? ты в этой команде больше 6ти лет, так какого ж рожна рубишь сплеча!? а насчет сфинкса - да хрен с ним. Не такие мы уж и нарушители цензуры и закона. Все в порядке вещей. Подумай, стоит ли уход свеч?
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-10-06

по поводу ухода Empty
СообщениеТема: Re: по поводу ухода   по поводу ухода I_icon_minitimeВс Окт 25, 2009 2:16 am

Ребят, стоит. Просто не очень радостно ходить на игры, когда не хочется. Уже реально ну не год, но давно подумывал... Наверное, действительно пресытило.
Держало только то, что вы хорошие люди и играть интересно. Но общаться-то можно и вне игры). А тут...просто устал. Надеюсь, вы поймёте меня
Вернуться к началу Перейти вниз
NaOH

NaOH


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-10-05

по поводу ухода Empty
СообщениеТема: Re: по поводу ухода   по поводу ухода I_icon_minitimeВс Окт 25, 2009 2:27 am

много букаф писать не буду:
Пичаль!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
по поводу ухода
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Авалон :: Прочее :: Флудильня-
Перейти: